Накладной светильник Odeon Light 7138/12CL
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
7138/12CL
Артикул
7138/12CL
Бренд
Odeon Light
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
7138/12CL
Бренд
Odeon Light
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Накладной светильник
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
80х95х80
Высота
85 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
12 W