Накладная люстра Citilux CL320181
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
CL320181
Артикул
CL320181
Бренд
Citilux
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
CL320181
Бренд
Citilux
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Накладная люстра
Размеры и вес
Габариты
500х490х110
Высота
400 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
хром
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
320 W