Люстра на штанге Vele Luce VL5004P62
  • Характеристики
0%
Vele Luce
Артикул: VL5004P62
Артикул
VL5004P62
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - Vele Luce
  • Стиль - современный
  • Форма - овал
  • Цвет арматуры - латунный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - бежевый
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 630
  • Высота - 500
  • Тип лампы - накаливания или LED
  • Мощность общая - 360
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - E27
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Солнечная батарея - Нет
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - Astoria
  • Назначение помещения - кафе, рестораны
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 3
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 580х470х370
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Длина - 630
  • Мощность лампы - 60
  • Количество ламп - 6
  • Объем коробки - 0.1
  • Площадь освещения - 24
  • Тип подвеса - штанга
Характеристики
Основные
Артикул
VL5004P62
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Длина
630 мм
Высота
500 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
овал
Цвет покрытия
латунный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
360 W