Люстра на штанге ST-Luce SL6240.203.08
  • Характеристики
0%
ST-Luce
Артикул: SL6240.203.08
Артикул
SL6240.203.08
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
SL6240.203.08
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Люстра на штанге
Размеры и вес
Габариты
400х980х310
Длина
900 мм
Высота
240 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
золото матовое
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
480 W