Люстра на штанге ST-Luce SL1304.302.45
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
ST-Luce
Артикул: SL1304.302.45
Артикул
SL1304.302.45
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
SL1304.302.45
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Люстра на штанге
Размеры и вес
Габариты
460х520х230
Высота
190 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
латунный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
45 W