Люстра на штанге Simple Story 1166-LED21CL
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
Simple Story
Артикул: 1166-LED21CL
Артикул
1166-LED21CL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - Simple Story
  • Стиль - современный
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - прозрачный
  • Материал плафона - акрил
  • Ширина/диаметр - 688
  • Высота - 180
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 21
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Цвет свечения - белый (теплый)
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - 1166
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Круглый
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 3.8
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Площадь освещения - 7
  • Тип подвеса - штанга
Характеристики
Основные
Артикул
1166-LED21CL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Высота
180 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
21 W