Люстра на штанге MyFar MR2150-6P
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
MyFar
Артикул: MR2150-6P
Артикул
MR2150-6P
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - MyFar
  • Стиль - современный
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - белый
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 850
  • Высота - 1000
  • Тип лампы - галогеновая или LED
  • Мощность общая - 150
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - G9
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - PAULO
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 4.2
  • Подсветка - Нет
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 25
  • Количество ламп - 6
  • Площадь освещения - 20
  • Материал декора - металл
  • Цвет декора - латунь
  • Тип подвеса - штанга
  • Длина цепи - 600
Характеристики
Основные
Артикул
MR2150-6P
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Высота
1000 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
латунный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
150 W