Люстра на штанге MyFar MR1221-8CL
  • Характеристики
0%
MyFar
Артикул: MR1221-8CL
Артикул
MR1221-8CL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - MyFar
  • Стиль - хай-тек
  • Форма - квадрат
  • Цвет арматуры - золотой
  • Материал арматуры - металл
  • Ширина/диаметр - 1260
  • Высота - 680
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 36
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Цвет свечения - белый (теплый)
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - EVA
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Круглый
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 5
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Площадь освещения - 12
  • Тип подвеса - штанга
Характеристики
Основные
Артикул
MR1221-8CL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Длина
1260 мм
Высота
680 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
квадрат
Цвет покрытия
золотой
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
36 W