Люстра на штанге LUMION 8030/72CL
  • Характеристики
0%
LUMION
Артикул: 8030/72CL
Артикул
8030/72CL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - LUMION
  • Стиль - современный
  • Форма - прямоугольник
  • Цвет арматуры - белый
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - белый
  • Материал плафона - акрил
  • Ширина/диаметр - 330
  • Высота - 170
  • Мощность общая - 72
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 20
  • Цвет свечения - белый (регулируемый)
  • Коллекция - PLATO
  • Форма плафона - Цилиндр
  • Вес коробки - 1.57
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 360х180х185
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Длина - 400
  • Площадь освещения - 14
  • Материал декора - дерево
  • Цвет декора - коричневый
Характеристики
Основные
Артикул
8030/72CL
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Размеры и вес
Габариты
Длина
400 мм
Высота
170 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
прямоугольник
Цвет покрытия
белый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
72 W