Люстра на штанге LED4U L3221-850 BK
  • Характеристики
0%
Артикул: L3221-850 BK
Артикул
L3221-850 BK
Артикул
L3221-850 BK
Габариты
360х330х150
Высота
210 мм
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
130 W