Люстра на штанге LED4U L3220-830 GR
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
Артикул: L3220-830 GR
Артикул
L3220-830 GR
Артикул
L3220-830 GR
Габариты
360х330х120
Высота
210 мм
Цвет покрытия
серый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
93 W