Люстра на штанге LED4U L3220-830 BK
  • Характеристики
0%
Артикул: L3220-830 BK
Артикул
L3220-830 BK
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
L3220-830 BK
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Люстра на штанге
Размеры и вес
Габариты
360х330х120
Высота
210 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
93 W