Люстра на штанге LED4U L3219-830 WH
  • Характеристики
0%
Артикул: L3219-830 WH
Артикул
L3219-830 WH
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
L3219-830 WH
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Люстра на штанге
Размеры и вес
Габариты
360х330х100
Длина
830 мм
Высота
210 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
белый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
69 W