Люстра на штанге LED4U L3219-830 GR
  • Характеристики
0%
Артикул: L3219-830 GR
Артикул
L3219-830 GR
Артикул
L3219-830 GR
Габариты
360х330х100
Длина
830 мм
Высота
210 мм
Цвет покрытия
серый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
69 W