Люстра на штанге LED4U L3201-700 WT
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
Артикул: L3201-700 WT
Артикул
L3201-700 WT
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
L3201-700 WT
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Люстра на штанге
Размеры и вес
Габариты
705х690х110
Длина
700 мм
Высота
160 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
белый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
60 W