Люстра на штанге iLedex X088301-100 BK
  • Характеристики
0%
iLedex
Артикул: X088301-100 BK
Артикул
X088301-100 BK
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - iLedex
  • Стиль - хай-тек
  • Форма - овал
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - белый
  • Материал плафона - акрил
  • Ширина/диаметр - 750
  • Высота - 1100
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 100
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Цвет свечения - белый (теплый)
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - Inefable
  • Форма плафона - Полукруг
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 7.33
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Площадь освещения - 33
  • Регулировка по высоте - Да
  • Тип подвеса - штанга
  • Длина цепи - 650
Характеристики
Основные
Артикул
X088301-100 BK
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Высота
1100 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
овал
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
100 W