Люстра на штанге Evoluce SLE2211-302-09
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE2211-302-09
Артикул
SLE2211-302-09
  • Бренд - Evoluce
  • Цвет арматуры - латунный
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 1000
  • Высота - 250
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 45
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - FANTINI
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 4.2
Артикул
SLE2211-302-09
Размеры и вес
Длина
1000 мм
Высота
250 мм
Цвет покрытия
латунный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
45 W