Люстра на штанге Evoluce SLE2211-302-06
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE2211-302-06
Артикул
SLE2211-302-06
  • Бренд - Evoluce
  • Цвет арматуры - латунный
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 900
  • Высота - 250
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 45
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - FANTINI
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 3.7
  • Подсветка - Нет
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Длина - 900
  • Мощность лампы - 5
  • Объем коробки - 0.074
Артикул
SLE2211-302-06
Размеры и вес
Длина
900 мм
Высота
250 мм
Цвет покрытия
латунный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
45 W