Люстра на штанге Evoluce SLE220922-06
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE220922-06
Артикул
SLE220922-06
  • Бренд - Evoluce
  • Стиль - современный
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - золото матовое
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 670
  • Высота - 360
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 30
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Цвет свечения - белый (дневной)
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Солнечная батарея - Нет
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - FORMAE
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 2.3
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 480х280х330
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 5
  • Количество ламп - 6
  • Площадь освещения - 12
  • Материал декора - стекло
  • Цвет декора - янтарный
Артикул
SLE220922-06
Размеры и вес
Габариты
Высота
360 мм
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
золото матовое
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
30 W