Люстра на штанге Evoluce SLE220702-05
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE220702-05
Артикул
SLE220702-05
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - белый
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 590
  • Высота - 335
  • Тип лампы - накаливания или LED
  • Мощность общая - 200
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - E14
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - CATANIA
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 2.1
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 430х180х430
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 40
  • Количество ламп - 5
  • Площадь освещения - 15
  • Материал декора - дерево
  • Цвет декора - бежевый
Артикул
SLE220702-05
Высота
335 мм
Цвет покрытия
белый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
200 W