Люстра на штанге Evoluce SLE220602-08
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE220602-08
Артикул
SLE220602-08
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - золото матовое
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 770
  • Высота - 385
  • Тип лампы - накаливания или LED
  • Мощность общая - 320
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - E14
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - CALABRIA
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 4.2
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 260х640х260
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 40
  • Количество ламп - 8
  • Площадь освещения - 24
Артикул
SLE220602-08
Высота
385 мм
Цвет покрытия
золото матовое
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
320 W