Люстра на штанге Evoluce SLE220602-06
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE220602-06
Артикул
SLE220602-06
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - золото матовое
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 610
  • Высота - 365
  • Тип лампы - накаливания или LED
  • Мощность общая - 240
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - E14
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - CALABRIA
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 3.2
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 260х510х260
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 40
  • Количество ламп - 6
  • Площадь освещения - 18
Артикул
SLE220602-06
Высота
365 мм
Цвет покрытия
золото матовое
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
240 W