Люстра на штанге Evoluce SLE220202-05
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE220202-05
Артикул
SLE220202-05
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 670
  • Высота - 460
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 25
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - G9
  • Выключатель - Нет
  • Цвет свечения - белый (дневной)
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - Genova
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 2.9
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 480х280х340
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 5
  • Количество ламп - 5
  • Площадь освещения - 10
  • Материал декора - металл
  • Цвет декора - серый
Артикул
SLE220202-05
Высота
460 мм
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
25 W