Люстра на штанге Evoluce SLE220103-04
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE220103-04
Артикул
SLE220103-04
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - Evoluce
  • Стиль - современный
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - белый
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 980
  • Высота - 580
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 20
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - G9
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Цвет свечения - белый (дневной)
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Солнечная батарея - Нет
  • Датчик движения - Нет
  • Коллекция - ARCOLA
  • Назначение помещения - кухня
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 2
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 590х250х190
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 5
  • Количество ламп - 4
  • Площадь освещения - 8
  • Материал декора - металл
  • Цвет декора - бронзовый
  • Тип подвеса - штанга
Характеристики
Основные
Артикул
SLE220103-04
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Высота
580 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
20 W