Люстра на штанге Evoluce SLE103702-08
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE103702-08
Артикул
SLE103702-08
  • Материал плафона - металл
  • Ширина/диаметр - 855
  • Высота - 370
  • Тип лампы - накаливания или LED
  • Мощность общая - 480
  • Коллекция - BUVE
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Конусный
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 4.34
  • Поворотный - Да
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 350х260х220
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 60
  • Количество ламп - 8
  • Объем коробки - 0.02
  • Площадь освещения - 32
  • Материал декора - дерево
Артикул
SLE103702-08
Высота
370 мм
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
480 W