Люстра на штанге Evoluce SLE103702-06
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE103702-06
Артикул
SLE103702-06
  • Материал плафона - металл
  • Ширина/диаметр - 735
  • Высота - 370
  • Тип лампы - накаливания или LED
  • Мощность общая - 360
  • Коллекция - BUVE
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Конусный
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 3.25
  • Поворотный - Да
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 350х260х180
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 60
  • Количество ламп - 6
  • Площадь освещения - 24
  • Материал декора - дерево, металл
Артикул
SLE103702-06
Высота
370 мм
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
360 W