Люстра на штанге Citilux CL222191
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
Citilux
Артикул: CL222191
Артикул
CL222191
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - Citilux
  • Стиль - арт-деко
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - хром
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - прозрачный
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 860
  • Высота - 340
  • Тип лампы - накаливания или LED
  • Мощность общая - 540
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - E14
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - Рандом
  • Назначение помещения - гостиная
  • Форма плафона - Декоративный
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 6.7
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 490х400х340
  • Мощность лампы - 60
  • Количество ламп - 9
  • Площадь освещения - 27
  • Регулировка по высоте - Нет
Характеристики
Основные
Артикул
CL222191
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Высота
340 мм
Особенности
Особенность
Дизайнерская люстра на штанге
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
хром
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
540 W