Люстра на штанге ARTE Lamp A5004PL-3AB
  • Характеристики
0%
ARTE LAMP
Артикул: A5004PL-3AB
Артикул
A5004PL-3AB
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - ARTE Lamp
  • Стиль - современный
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - бронзовый
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - прозрачный
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 500
  • Высота - 280
  • Тип лампы - накаливания или LED
  • Мощность общая - 120
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - E14
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - 5004
  • Назначение помещения - прихожая
  • Форма плафона - Круглый
  • Лампы в комплекте - Нет
  • Вес коробки - 1.54
  • Подсветка - Нет
  • Длина - 500
  • Мощность лампы - 40
  • Количество ламп - 3
  • Площадь освещения - 9
  • Регулировка по высоте - Нет
  • Материал декора - металл
  • Цвет декора - бронзовый
Характеристики
Основные
Артикул
A5004PL-3AB
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Длина
500 мм
Высота
280 мм
Особенности
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
бронзовый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
120 W