Люстра на штанге ARTE Lamp A2476PL-40BK
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
ARTE LAMP
Артикул: A2476PL-40BK
Артикул
A2476PL-40BK
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - ARTE Lamp
  • Стиль - хай-тек
  • Форма - овал
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - черный
  • Материал плафона - металл
  • Ширина/диаметр - 990
  • Высота - 300
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 40
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Да
  • Цвет свечения - белый (регулируемый)
  • Диммируемость - Да
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - stanley
  • Форма плафона - Цилиндр
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 3.1
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 810х410х180
  • Световой поток - 200
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Мощность лампы - 40
  • Количество ламп - 1
  • Объем коробки - 0.06
  • Площадь освещения - 13
  • Длина цепи - 50
Характеристики
Основные
Артикул
A2476PL-40BK
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Высота
300 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
овал
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
40 W