Люстра на штанге ARTE Lamp A2170PL-49BK
  • Характеристики
0%
ARTE LAMP
Артикул: A2170PL-49BK
Артикул
A2170PL-49BK
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - ARTE Lamp
  • Стиль - хай-тек
  • Форма - овал
  • Цвет арматуры - черный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - белый
  • Материал плафона - акрил
  • Ширина/диаметр - 900
  • Высота - 550
  • Тип лампы - LED
  • Мощность общая - 49
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Да
  • Выключатель - Нет
  • Цвет свечения - белый (регулируемый)
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - Zulu
  • Форма плафона - Прямоугольный
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 3.15
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 89х1190х635
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Длина - 600
  • Количество ламп - 1
  • Площадь освещения - 16
Характеристики
Основные
Артикул
A2170PL-49BK
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Длина
600 мм
Высота
550 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
овал
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
49 W