Люстра на штанге APLOYT APL.865.07.60
  • Характеристики
0%
APLOYT
Артикул: APL.865.07.60
Артикул
APL.865.07.60
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
APL.865.07.60
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Люстра на штанге
Размеры и вес
Габариты
850х810х250
Высота
300 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
60 W