Люстра на штанге APLOYT APL.852.17.64
  • Характеристики
0%
APLOYT
Артикул: APL.852.17.64
Артикул
APL.852.17.64
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 700
  • Высота - 1650
  • Мощность общая - 64
  • Форма плафона - Цилиндр
  • Вес коробки - 14.7
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Площадь освещения - 21
Артикул
APL.852.17.64
Высота
1650 мм
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
64 W