Люстра на штанге APLOYT APL.852.07.80
  • Характеристики
0%
APLOYT
Артикул: APL.852.07.80
Артикул
APL.852.07.80
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 850
  • Высота - 1900
  • Мощность общая - 80
  • Форма плафона - Цилиндр
  • Вес коробки - 21
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Объем коробки - 0.53
  • Площадь освещения - 26
Артикул
APL.852.07.80
Высота
1900 мм
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
80 W