Люстра на штанге APLOYT APL.852.07.40
  • Характеристики
0%
APLOYT
Артикул: APL.852.07.40
Артикул
APL.852.07.40
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - APLOYT
  • Стиль - современный
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - латунный
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - белый
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 530
  • Высота - 1100
  • Мощность общая - 40
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - встроенный светодиод
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Цвет свечения - белый (теплый)
  • Коллекция - Dominisia
  • Форма плафона - Цилиндр
  • Вес коробки - 9
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Площадь освещения - 13
Характеристики
Основные
Артикул
APL.852.07.40
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Размеры и вес
Габариты
Высота
1100 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
латунный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
40 W