Крепеж для лент SWG pro MNT-1220-AL1000
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
MNT-1220-AL1000
Артикул
MNT-1220-AL1000
Бренд
SWG pro
Артикул
MNT-1220-AL1000
Бренд
SWG pro
Тип товара
Крепеж для лент
Размеры и вес
Габариты
1150х16х22
Длина
1000 мм
Высота
19.1 мм