Кабель питания Lightstar LP48W506197
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
LP48W506197
Артикул
LP48W506197
Бренд
Lightstar
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
LP48W506197
Бренд
Lightstar
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Кабель питания
Размеры и вес
Габариты
60х60х120
Длина
2500 мм
Высота
82 мм
Особенности
Форма (сечение)
прямоугольник
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность, макс.
48 W