Драйвер WERTMARK WTL.P0.600.060
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
WTL.P0.600.060
Артикул
WTL.P0.600.060
Бренд
WERTMARK
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
WTL.P0.600.060
Бренд
WERTMARK
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Драйвер
Размеры и вес
Габариты
160х25х20
Длина
160 мм
Высота
20 мм
Особенности
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
60 W