Драйвер ST-Luce ST070.024.100
  • Характеристики
0%
Драйвер ST-Luce ST070.024.100
ST-Luce
Артикул: ST070.024.100
Артикул
ST070.024.100
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
ST070.024.100
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Драйвер
Размеры и вес
Габариты
60х450х50
Длина
412 мм
Высота
30 мм
Особенности
Цвет покрытия
черный
Электрические
Мощность, макс.
100 W