Драйвер ST-Luce ST061.024.150
  • Характеристики
0%
Драйвер ST-Luce ST061.024.150
Драйвер ST-Luce ST061.024.150
ST-Luce
Артикул: ST061.024.150
Артикул
ST061.024.150
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
ST061.024.150
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Драйвер
Размеры и вес
Габариты
55х285х55
Длина
230 мм
Высота
32 мм
Особенности
Цвет покрытия
серый
Электрические
Мощность, макс.
150 W