Драйвер ST-Luce ST011.058.200.1
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
ST011.058.200.1
Артикул
ST011.058.200.1
Бренд
ST-Luce
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
ST011.058.200.1
Бренд
ST-Luce
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Драйвер
Размеры и вес
Габариты
110х350х50
Длина
300 мм
Высота
25 мм
Особенности
Цвет покрытия
белый
Электрические
Напряжение питания
48 V
Мощность, макс.
200 W