Драйвер MyFar MT0200-PS-100W-W
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
MT0200-PS-100W-W
Артикул
MT0200-PS-100W-W
Бренд
MyFar
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
MT0200-PS-100W-W
Бренд
MyFar
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Драйвер
Размеры и вес
Габариты
300х55х30
Длина
235 мм
Высота
43.2 мм
Особенности
Цвет покрытия
белый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
100 W