Драйвер Favourite 1009-DB-200
Описание
Характеристики
0%
Артикул:
1009-DB-200
Артикул
1009-DB-200
Бренд
Favourite
Класс пылевлагозащиты
IP20
Артикул
1009-DB-200
Бренд
Favourite
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Драйвер
Размеры и вес
Габариты
350х40х35
Длина
320 мм
Высота
25 мм
Электрические
Напряжение питания
200 V