Драйвер Favourite 1009-DB-100
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
Драйвер Favourite 1009-DB-100
Драйвер Favourite 1009-DB-100
Драйвер Favourite 1009-DB-100
Favourite
Артикул: 1009-DB-100
Артикул
1009-DB-100
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
1009-DB-100
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Драйвер
Размеры и вес
Габариты
290х50х30
Длина
275 мм
Высота
25 мм
Электрические
Напряжение питания
100 V