Детская люстра Evoluce SLE2502-202-04
  • Характеристики
0%
Evoluce
Артикул: SLE2502-202-04
Артикул
SLE2502-202-04
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
  • Бренд - Evoluce
  • Стиль - флористика
  • Форма - круг
  • Цвет арматуры - золото матовое
  • Материал арматуры - металл
  • Цвет плафона - разноцветный
  • Материал плафона - стекло
  • Ширина/диаметр - 440
  • Высота - 215
  • Тип лампы - галогеновая или LED
  • Мощность общая - 20
  • Напряжение - 220
  • Тип цоколя - G9
  • Степень защиты IP - 20
  • Пульт управления - Нет
  • Выключатель - Нет
  • Диммируемость - Нет
  • Место установки - На потолок
  • Коллекция - VOLA
  • Назначение помещения - детская
  • Форма плафона - Шар
  • Лампы в комплекте - Да
  • Вес коробки - 2.6
  • Поворотный - Нет
  • Подсветка - Нет
  • Размер коробки (ДхШхВ) - 610х270х160
  • Способ крепления - Монтажная пластина
  • Длина - 250
  • Мощность лампы - 5
  • Количество ламп - 4
  • Площадь освещения - 8
  • Материал декора - стекло
  • Цвет декора - разноцветный
Характеристики
Основные
Артикул
SLE2502-202-04
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Детская люстра
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
Длина
250 мм
Высота
215 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
золото матовое
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
20 W