Детская люстра APLOYT APL.822.13.60
  • Характеристики
0%
APLOYT
Артикул: APL.822.13.60
Артикул
APL.822.13.60
Бренд
Описание
  • Бренд - APLOYT
  • Ширина/диаметр - 650
  • Высота - 3000
  • Пульт управления - Нет
  • Коллекция - Astor
  • Вес коробки - 4.3
Артикул
APL.822.13.60
Бренд
Тип товара
Детская люстра
Размеры и вес
Габариты
Высота
3000 мм
Особенности
Цвет покрытия
хром
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
60 W