Блок питания NPF-90D-54 / MEAN WELL в кожухе 90 Вт 1.67 А купить, цена за Штука
  • Характеристики
0% Уточняйте наличие и цену
MEAN WELL
Артикул: NPF-90D-54 (MW)
Точную стоимость и наличие данного товара уточняйте у менеджера.
Артикул
NPF-90D-54 (MW)
Бренд
Описание
AC-DC источники питания для LED с диммингом по ШИМ на выходную мощность 90 Вт.
Технические характеристики:
Тип стабилизации напряжение, ток
Вход 110/220В авто
Конструктивное исполнение в кожухе
Возможности LED драйвер, ККМ/низкие пульсации, димминг
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
Количество выходов 1
Тип управления выходом ШИМ, 1-10 В, потенциометр внешний
Исполнение 67
Входное напряжение AC 90…305В
Входное напряжение DC 127…431В
Коэффициент мощности 0.95
Напряжение изоляции вход-выход 3.75кВ
Применение LED
Размер 171.0×63.0×38.0 мм
Рабочая температура -40…70C
Температура хранения -40...80C
Выходная мощность (ном) 90 Вт, Выход 54 В , Напряжение 1 канала, min 32.4 В, Напряжение 1 канала, max 54 В, Выходной ток 1 канала, min 1.67 А, Выходной ток 1 канала, max 1.67 А, Тип стабилизации напряжение, ток , Вход 110/220 В авто , Конструктивное исполнение в кожухе , Возможности LED драйвер, ККМ, низкие пульсации, димминг , Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев , Количество выходов 1 , Тип управления выходом ШИМ, 1-10 В, потенциометр внешний , Исполнение 67 , Входное напряжение AC, min 90 В, Входное напряжение AC, max 305 В, Входное напряжение DC, min 127 В, Входное напряжение DC, max 431 В, Коэффициент мощности 0.95 , Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ, Применение LED , КПД 90.5 %, Шум 200 мВ, Длина 171 мм, Ширина 63 мм, Высота 38 мм, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
  • Выходная мощность (ном)
    90 Вт
  • Выход
    54 В
  • Напряжение 1 канала, min
    32.4 В
  • Напряжение 1 канала, max
    54 В
  • Выходной ток 1 канала, min
    1.67 А
  • Выходной ток 1 канала, max
    1.67 А
  • Тип стабилизации
    напряжение, ток
  • Вход
  • Конструктивное исполнение
    в кожухе
  • Возможности
  • Типы защиты
    КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
  • Количество выходов
    1
  • Тип управления выходом
  • Исполнение
    67
  • Входное напряжение AC, min
    90 В
  • Входное напряжение AC, max
    305 В
  • Входное напряжение DC, min
    127 В
  • Входное напряжение DC, max
    431 В
  • Коэффициент мощности
    0.95
  • Напряжение изоляции вход-выход
    3.75 кВ
  • Применение
  • КПД
    90.5 %
  • Шум
    200 мВ
  • Длина
    171 мм
  • Ширина
    63 мм
  • Высота
    38 мм
  • Рабочая температура
    -40 °C
  • Рабочая температура
    70 °C
Характеристики
Основные
Артикул
NPF-90D-54 (MW)
Бренд
Диапазон рабочих температур
70 °C
Размеры и вес
Длина
171 мм
Ширина
63 мм
Высота
38 мм
Электрические
Выходная мощность
90 Вт
Выходное напряжение
54 В
Коэффициент мощности (PF)