Блок питания NPF-200-54 / MEAN WELL в кожухе 200 Вт 3.71 А купить, цена за Штука
  • Характеристики
0% Уточняйте наличие и цену
MEAN WELL
Артикул: NPF-200-54 (MW)
Точную стоимость и наличие данного товара уточняйте у менеджера.
Артикул
NPF-200-54 (MW)
Бренд
Описание
Источники питания NPF-200 выходной мощностью 200 Вт во влагозащищенном корпусе IP67 для светодиодного освещения. Поддерживает режимы постоянное напряжение - постоянный ток (CV-CC), что позволяет подключать светодиодные ленты или источники света требующие стабилизации тока.
Технические характеристики серии:
  • Диапазон входного напряжения: 100…305 В АС;
  • Выходная мощность: 200 Вт;
  • Выходное напряжение: 54 В;
  • Выходной ток: 3.71 А;
  • Возможности: ККМ;
  • Класс электробезопасности: II (без заземляющего провода);
  • Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение. перегрев;
  • КПД: до 94%;
  • Класс защиты от внешних воздействий: IP67;
  • Габаритные размеры: 195x68x39.5 мм
Выходная мощность (ном) 200 Вт, Выход 54 В , Напряжение 1 канала, min 54 В, Напряжение 1 канала, max 54 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 3.71 А, Тип стабилизации напряжение, ток , Вход 110/220/277 В авто , Конструктивное исполнение в кожухе , Типы защиты OVER VOLTAGE; OVER CURRENT; SHORT CIRCUIT; OVER TEMPERATURE , Количество выходов 1 , Входное напряжение AC, min 100 В, Входное напряжение AC, max 305 В, Применение LED , КПД 94 %, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C
  • Выходная мощность (ном)
    200 Вт
  • Выход
    54 В
  • Напряжение 1 канала, min
    54 В
  • Напряжение 1 канала, max
    54 В
  • Выходной ток 1 канала, min
    0 А
  • Выходной ток 1 канала, max
    3.71 А
  • Тип стабилизации
    напряжение, ток
  • Вход
  • Конструктивное исполнение
    в кожухе
  • Типы защиты
    OVER VOLTAGE; OVER CURRENT; SHORT CIRCUIT; OVER TEMPERATURE
  • Количество выходов
    1
  • Входное напряжение AC, min
    100 В
  • Входное напряжение AC, max
    305 В
  • Применение
    LED
  • КПД
    94 %
  • Рабочая температура
    -40 °C
  • Рабочая температура
    85 °C
Характеристики
Основные
Артикул
NPF-200-54 (MW)
Бренд
Диапазон рабочих температур
85 °C
Электрические
Выходная мощность
200 Вт
Выходное напряжение
54 В