Блок питания ARTE Lamp A241005N
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
0%
ARTE LAMP
Артикул: A241005N
Артикул
A241005N
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP67
Характеристики
Основные
Артикул
A241005N
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Блок питания
Размеры и вес
Габариты
25х235х65
Длина
190 мм
Высота
21 мм
Особенности
Цвет покрытия
серый
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность, макс.
100 W