Блок питания ARTE Lamp A240606N
  • Характеристики
0%
ARTE LAMP
Артикул: A240606N
Артикул
A240606N
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Характеристики
Основные
Артикул
A240606N
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Блок питания
Размеры и вес
Габариты
60х188х33
Длина
181 мм
Высота
25 мм
Особенности
Цвет покрытия
черный
Электрические
Напряжение питания
24 V
Мощность, макс.
200 W