Люстра на штанге ARTE Lamp A3208PL-8AB
  • Характеристики
34%
ARTE LAMP
Артикул: A3208PL-8AB
Артикул
A3208PL-8AB
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Основные параметры
  • Бренд - ARTE LAMP
  • Вес нетто - 5,225 кг.
  • Высота светильника - 35 см.
  • Диаметр светильника - 79 см.
  • Назначение - Для гостиной||Для спальни||Для кухни
  • Количество патронов - 8
  • Коллекция - COPTER
  • Лампа в комплекте - Нет
  • Материал арматуры - Металл
  • Материал плафона/декора - Стекло
  • Место монтажа - На потолок
  • Место применения - В комнату||В квартиру
  • Мощность - 40 W
  • Сертификат - ЕАЭС RU С-IT.БН01.В.00934/19
  • Патрон - E27
  • Площадь освещения - 12
  • Страна бренда - ИТАЛИЯ
  • Тип крепления - На планке
  • Тип лампы - Светодиодная
  • Цвет арматуры - Бронза
  • Цвет плафона/декора - Белый
  • Напряжение - 220 V
Характеристики
Основные
Артикул
A3208PL-8AB
Бренд
Класс пылевлагозащиты
Тип товара
Люстра на штанге
Место установки
На потолок
Размеры и вес
Габариты
370х280х240
Диаметр
790 мм
Высота
350 мм
Особенности
Способ монтажа
Монтажная пластина
Форма (сечение)
круг
Цвет покрытия
бронзовый
Электрические
Напряжение питания
220 V
Мощность, макс.
320 W
Мощность
40 W